AnotherWorlD

Союз меж кланами :) - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Союз меж кланами :)
НаШаТырь Дата: Среда, 04.06.2008, 02:49 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я ГМ клан -Элемент- предлагаю создать союз между нашими кланами:) ну для начала просто дружить, а после реализа и введение более удобной системы пвп, помогать и выступать вместе на пвп! если - это возможно то дайте ответ мне в личку! спс за ранее smile

ГМ -Элементов-

Сообщение отредактировал НаШаТырь - Среда, 04.06.2008, 02:51
 
TobSucht Дата: Среда, 04.06.2008, 04:13 | Сообщение # 2
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 184
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикольно... кого еще к себе затягиваете? кто еще в союзе намечается?
вроде видел ваших... но только вроде... недавно создались или уже давно выросли?

однако, дружеский подход - залог успеха. похвально.


тетис: 47 воитель
хаммерин: 48 разбойник
ps конан - паразит много времени жрет... неуспеваю.. %)
 
Hagalaz Дата: Среда, 04.06.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите отрекоммендоваться:
Хагалаз из клана Shadow Guardians.

З.Ы. Тот самый, который вчера зажимал Великого из НАСРАТЬ на респе в кратере. Товарищ Чезет, который тоже принимал непосредственное участие в потассовке (а именно его Великий избрал своей целью "самоутверждения", после того как был слит мной об урбу), сделал нам предложение установить дружеские связи между нашими Ги. (насколько я знаю, вы тоже "на ножах" с Ратью и БС). Глава наш еще никак не отреагировал (ибо в сети отсутствует), поэтому я взял на себя ответственность и "пришел с миром".

Хотелось бы услышать комментарии гильдмемберов и гильдлидеров по поводу предложения об альянсе...

За сим временно откланиваюсь.

Ах да...совсем забыл. Нас можно найти по адресу:
http://shadowguardians.clan.su
или на неофициальном форуме в Гильдиях Tetys

P.S. Еще меня заинтересовал один маленький факт:
На неоф. форуме у БС в гильдтопике вы обозначены как их союзники. Но от товарища Чезета я вчерась слышал, что вы против Рати и братства. Я более склонен верить Чезету, чем трусоватому грешу, но все же...


Shadow Guardians are watching you=)

Сообщение отредактировал Hagalaz - Среда, 04.06.2008, 12:46
 
Reaper Дата: Среда, 04.06.2008, 13:43 | Сообщение # 4
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline
Если ничего за ночь не изменилось =) то официальных боевых действий у нас с Насрать нет, зато часто бывают мелкие стычки - там хватает неадекватов.
Насчет БС - у нас с ними нормальные отношения, там есть адекватные люди, все конфликты которые были решались вполне мирно и адекватно, вряд ли Чезет мог что то плохое именно про Братьев сказать, вообще пусть сам конечно отпишеться но в целом у нас отношения хорошее как к Братству Стали, так и к Инвижин из противоположного союза. Я в игре готов помогать игрокам обоих гильдий, естественно кроме случаев когда они деруться между собой.

Добавлено (04.06.2008, 13:34)
---------------------------------------------
Ну а насчет союзов мы уже отписывались в соседней теме - в обоих альянсах есть как и знакомые так и враги, в таком случае лучше сохранять нейтралитет.

Добавлено (04.06.2008, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (НаШаТырь)
ну для начала просто дружить

Давайте узнаем больше друг о друге smile


 
Hagalaz Дата: Среда, 04.06.2008, 14:55 | Сообщение # 5
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лучше всего было бы дождаться Чезета и услышать его комментарии по этому поводу)
А то и правда, мало-ли. Может я (дело было в пол второго ночи) в сонном состоянии что-то не так воспринял.
Но в любом случае - Шедоу Гвардианс ничего против алли с вами не имеют.)


Shadow Guardians are watching you=)
 
НаШаТырь Дата: Среда, 04.06.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hagalaz)
Хотелось бы услышать комментарии гильдмемберов и гильдлидеров по поводу предложения об альянсе...

я только за! smile сильный союз это всегда хорошо
Quote (Reaper)
Quote (НаШаТырь) ну для начала просто дружить

Давайте узнаем больше друг о друге smile

если что то хочется знать о мне, ЛАСКА и SKODA они меня занют и думаю они порекомендуют меня!


ГМ -Элементов-
 
Chezet Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:07 | Сообщение # 7
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Hagalaz)
На неоф. форуме у БС в гильдтопике вы обозначены как их союзники. Но от товарища Чезета я вчерась слышал, что вы против Рати и братства. Я более склонен верить Чезету, чем трусоватому грешу, но все же...

У нас был союз с БС, именно с ними, а не с их альянсом, до тех пор пока мы не узнали что они в союзе с НАСРАТЬ...Счас у нас нейтралитет...
Уважаемый Хагалаз, я лично очень благодарен за помощь в тот интиденте и за приятную беседу. Посещу ваш форум обязательно на следующей неделе, так как раньше не смогу, реал есть реал, буду отсутствовать до понедельника (уезжаю в др город).


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Chezet Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:10 | Сообщение # 8
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (НаШаТырь)
если что то хочется знать о мне, ЛАСКА и SKODA они меня занют и думаю они порекомендуют меня!

НаШаТырь, ты не из Сферы? smile "Союз меж кланами :)" - вот это смутило...Тут гильдии, а кланы в Сфере остались.....У девушек спрошу о тебе...А вообще предложение хорошее, только можно узнать, что наши стороны будут иметь от такого союза? Вы от нас, а мы от вас?


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Hagalaz Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:52 | Сообщение # 9
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о НАСРАТЬ:

Поучительная картинко. Не по реквиему, но все же)
http://i042.radikal.ru/0805/f7/d4c180d9c729.jpg


Shadow Guardians are watching you=)
 
Регина Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:33 | Сообщение # 10
Решил прописаться
Группа: Друзья Ги
Сообщений: 134
Репутация: 16
Статус: Offline
Hagalaz у вас овер или оверт шаманша).Вчера инцидент был.я кочался в пати с человеком из БС и тут он(она) начинает его валить.Собственно за что был(была) отправлен на респ.Смыл этого сообщения если у вас с какой то ги вражда,то воюйте когда нет посторонних в пати,а не обламывайте кач всем.бейте кого хотите мне всё равно если это не задивает мои интересы.надеюсь на понимание.


54+
ги Legion13
 
Hagalaz Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:54 | Сообщение # 11
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, это уже вопрос не ко мне. БС на нас нападает и когда есть посторонние и когда их нет.
Поэтому логично ожидать такую же реакцию и с нашей стороны. Разве не так? Они же не смотрят, когда и с кем качаемся мы? В первую очередь требования надо выдвигать БС, а не нам.

Кстати, ваш товарищ Дантист тоже без причины нападает на людей из нашего алли. (конкретно на мунлайтов). Причем, сливая об мобов. (пытался, не далее чем вчера. Неудачно). На вопрос "А с какой, собственно, радости?" получен был ответ "А у нас с вами война".

Так что вы уж расставтье все галочки в слове "война". И утвердите с кем ведете боевые действия, а с кем - нет.


Shadow Guardians are watching you=)

Сообщение отредактировал Hagalaz - Четверг, 05.06.2008, 18:00
 
НаШаТырь Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chezet)
что наши стороны будут иметь от такого союза? Вы от нас, а мы от вас?

на данный момент в моей Ги средний 27!
1.Помогать в военных действиях,всегда хорошо иметь за спиной люди которые готовы помочь
2. Участие в Эвентах
3. дальше будет видно

так же есть предложение создать альянс между Shadow Guardians - Элемент - **AnotherWorlD*

С ув. НаШаТырь


ГМ -Элементов-

Сообщение отредактировал НаШаТырь - Четверг, 05.06.2008, 18:01
 
Hagalaz Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:08 | Сообщение # 13
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложения альянса решает наш ГМ)
Ком цум дринкен бир им наш форум)


Shadow Guardians are watching you=)
 
НаШаТырь Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:19 | Сообщение # 14
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так если ему не трудно пусть заглянет! и решим smile

ГМ -Элементов-
 
Hagalaz Дата: Четверг, 05.06.2008, 19:04 | Сообщение # 15
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут заковырка в чем)
Мы уже имеем альянс с Moonlight и INVASION) Так что вопросы лучше решать коллегиально)


Shadow Guardians are watching you=)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz