|
Союз меж кланами :)
|
|
| НаШаТырь |
Дата: Среда, 04.06.2008, 02:49 | Сообщение # 1 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline |
я ГМ клан -Элемент- предлагаю создать союз между нашими кланами:) ну для начала просто дружить, а после реализа и введение более удобной системы пвп, помогать и выступать вместе на пвп! если - это возможно то дайте ответ мне в личку! спс за ранее
ГМ -Элементов-
Сообщение отредактировал НаШаТырь - Среда, 04.06.2008, 02:51 |
| |
| |
| TobSucht |
Дата: Среда, 04.06.2008, 04:13 | Сообщение # 2 |
| Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 184
Репутация: 17
Статус: Offline |
Прикольно... кого еще к себе затягиваете? кто еще в союзе намечается? вроде видел ваших... но только вроде... недавно создались или уже давно выросли? однако, дружеский подход - залог успеха. похвально.
тетис: 47 воитель хаммерин: 48 разбойник ps конан - паразит много времени жрет... неуспеваю.. %) |
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Среда, 04.06.2008, 12:26 | Сообщение # 3 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Разрешите отрекоммендоваться: Хагалаз из клана Shadow Guardians. З.Ы. Тот самый, который вчера зажимал Великого из НАСРАТЬ на респе в кратере. Товарищ Чезет, который тоже принимал непосредственное участие в потассовке (а именно его Великий избрал своей целью "самоутверждения", после того как был слит мной об урбу), сделал нам предложение установить дружеские связи между нашими Ги. (насколько я знаю, вы тоже "на ножах" с Ратью и БС). Глава наш еще никак не отреагировал (ибо в сети отсутствует), поэтому я взял на себя ответственность и "пришел с миром". Хотелось бы услышать комментарии гильдмемберов и гильдлидеров по поводу предложения об альянсе... За сим временно откланиваюсь. Ах да...совсем забыл. Нас можно найти по адресу: http://shadowguardians.clan.su или на неофициальном форуме в Гильдиях Tetys P.S. Еще меня заинтересовал один маленький факт: На неоф. форуме у БС в гильдтопике вы обозначены как их союзники. Но от товарища Чезета я вчерась слышал, что вы против Рати и братства. Я более склонен верить Чезету, чем трусоватому грешу, но все же...
Shadow Guardians are watching you=)
Сообщение отредактировал Hagalaz - Среда, 04.06.2008, 12:46 |
| |
| |
| Reaper |
Дата: Среда, 04.06.2008, 13:43 | Сообщение # 4 |
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline |
Если ничего за ночь не изменилось =) то официальных боевых действий у нас с Насрать нет, зато часто бывают мелкие стычки - там хватает неадекватов. Насчет БС - у нас с ними нормальные отношения, там есть адекватные люди, все конфликты которые были решались вполне мирно и адекватно, вряд ли Чезет мог что то плохое именно про Братьев сказать, вообще пусть сам конечно отпишеться но в целом у нас отношения хорошее как к Братству Стали, так и к Инвижин из противоположного союза. Я в игре готов помогать игрокам обоих гильдий, естественно кроме случаев когда они деруться между собой.Добавлено (04.06.2008, 13:34) --------------------------------------------- Ну а насчет союзов мы уже отписывались в соседней теме - в обоих альянсах есть как и знакомые так и враги, в таком случае лучше сохранять нейтралитет. Добавлено (04.06.2008, 13:43) ---------------------------------------------
Quote (НаШаТырь) ну для начала просто дружить Давайте узнаем больше друг о друге
|
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Среда, 04.06.2008, 14:55 | Сообщение # 5 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Да, лучше всего было бы дождаться Чезета и услышать его комментарии по этому поводу) А то и правда, мало-ли. Может я (дело было в пол второго ночи) в сонном состоянии что-то не так воспринял. Но в любом случае - Шедоу Гвардианс ничего против алли с вами не имеют.)
Shadow Guardians are watching you=) |
| |
| |
| НаШаТырь |
Дата: Среда, 04.06.2008, 19:21 | Сообщение # 6 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline |
Quote (Hagalaz) Хотелось бы услышать комментарии гильдмемберов и гильдлидеров по поводу предложения об альянсе... я только за! сильный союз это всегда хорошо Quote (Reaper) Quote (НаШаТырь) ну для начала просто дружить Давайте узнаем больше друг о друге smile если что то хочется знать о мне, ЛАСКА и SKODA они меня занют и думаю они порекомендуют меня!
ГМ -Элементов- |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:07 | Сообщение # 7 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Quote (Hagalaz) На неоф. форуме у БС в гильдтопике вы обозначены как их союзники. Но от товарища Чезета я вчерась слышал, что вы против Рати и братства. Я более склонен верить Чезету, чем трусоватому грешу, но все же... У нас был союз с БС, именно с ними, а не с их альянсом, до тех пор пока мы не узнали что они в союзе с НАСРАТЬ...Счас у нас нейтралитет... Уважаемый Хагалаз, я лично очень благодарен за помощь в тот интиденте и за приятную беседу. Посещу ваш форум обязательно на следующей неделе, так как раньше не смогу, реал есть реал, буду отсутствовать до понедельника (уезжаю в др город).
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:10 | Сообщение # 8 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Quote (НаШаТырь) если что то хочется знать о мне, ЛАСКА и SKODA они меня занют и думаю они порекомендуют меня! НаШаТырь, ты не из Сферы? "Союз меж кланами :)" - вот это смутило...Тут гильдии, а кланы в Сфере остались.....У девушек спрошу о тебе...А вообще предложение хорошее, только можно узнать, что наши стороны будут иметь от такого союза? Вы от нас, а мы от вас?
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:52 | Сообщение # 9 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Кстати, о НАСРАТЬ: Поучительная картинко. Не по реквиему, но все же) http://i042.radikal.ru/0805/f7/d4c180d9c729.jpg
Shadow Guardians are watching you=) |
| |
| |
| Регина |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:33 | Сообщение # 10 |
Решил прописаться
Группа: Друзья Ги
Сообщений: 134
Репутация: 16
Статус: Offline |
Hagalaz у вас овер или оверт шаманша).Вчера инцидент был.я кочался в пати с человеком из БС и тут он(она) начинает его валить.Собственно за что был(была) отправлен на респ.Смыл этого сообщения если у вас с какой то ги вражда,то воюйте когда нет посторонних в пати,а не обламывайте кач всем.бейте кого хотите мне всё равно если это не задивает мои интересы.надеюсь на понимание.
54+ ги Legion13 |
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:54 | Сообщение # 11 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Ну, это уже вопрос не ко мне. БС на нас нападает и когда есть посторонние и когда их нет. Поэтому логично ожидать такую же реакцию и с нашей стороны. Разве не так? Они же не смотрят, когда и с кем качаемся мы? В первую очередь требования надо выдвигать БС, а не нам. Кстати, ваш товарищ Дантист тоже без причины нападает на людей из нашего алли. (конкретно на мунлайтов). Причем, сливая об мобов. (пытался, не далее чем вчера. Неудачно). На вопрос "А с какой, собственно, радости?" получен был ответ "А у нас с вами война". Так что вы уж расставтье все галочки в слове "война". И утвердите с кем ведете боевые действия, а с кем - нет.
Shadow Guardians are watching you=)
Сообщение отредактировал Hagalaz - Четверг, 05.06.2008, 18:00 |
| |
| |
| НаШаТырь |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:00 | Сообщение # 12 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline |
Quote (Chezet) что наши стороны будут иметь от такого союза? Вы от нас, а мы от вас? на данный момент в моей Ги средний 27! 1.Помогать в военных действиях,всегда хорошо иметь за спиной люди которые готовы помочь 2. Участие в Эвентах 3. дальше будет видно так же есть предложение создать альянс между Shadow Guardians - Элемент - **AnotherWorlD* С ув. НаШаТырь
ГМ -Элементов-
Сообщение отредактировал НаШаТырь - Четверг, 05.06.2008, 18:01 |
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:08 | Сообщение # 13 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Предложения альянса решает наш ГМ) Ком цум дринкен бир им наш форум)
Shadow Guardians are watching you=) |
| |
| |
| НаШаТырь |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 18:19 | Сообщение # 14 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline |
ну так если ему не трудно пусть заглянет! и решим
ГМ -Элементов- |
| |
| |
| Hagalaz |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 19:04 | Сообщение # 15 |
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Тут заковырка в чем) Мы уже имеем альянс с Moonlight и INVASION) Так что вопросы лучше решать коллегиально)
Shadow Guardians are watching you=) |
| |
| |