|
Так как большинство ГИ,включая меня и менеджеров "ЗА" объединение с ГолдЛегионом,то в эти выходные давайте все перейдем к ним....в этой ги остануться мулы с правами менеджера...если что - вернемся назад...если кто придет и никого уже не будет,то стучите в ЛС и мы вас свяжем с кем надо или примим дистанционно....
|
|
Всем кто регестрируется у нас на форуме,переходя по ссылке в теме о слиянии,после регестрации будет дан доступ "Дипломаты и гости" для участия в обсуждении вопроса. пишите в комментариях кто зарегестрировался.
|
|
...значит вас удалили из-за долгого отсутствия в игре (более 30 дней)...кто желает вернуться назад - стукните в лс в игре... ники: "ВтыК", "АниэлькО", "Matoka", "Astarto", "Преторианец","ШТАКЕТ" Или попросить любого члена ги сообщить о вас.
ЗЫ: Все уже на Парнессе. |
|
Для зарегистрировавшихся, но не оставивших АНКЕТУ на форуме, ТУТ, доступа ко всему форуму не будет! А так же к FAQу и "Статьям". Доступ дается администратором или модератором после прочтения анкеты. |
|
Открылся раздел вопросы-ответы на сайте. Там можно добавить материал в помощь. Если вы что знаете о игре-пишите. Правила просты: Посмотрели, нет ли такой уже темы, написали вопрос и дали сразу на него ответ. Я добавил очень удобный FAQ по квестам и удобная небольшая программка по распределению скилов(умений).
|
|
Остовляем свои мысли
|



