 |
Календарь новостей
| « Июль 2008 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | 28 | 29 | 30 | 31 |
Наш опрос
|
 |
AnotherWorlD Главная » 2008 » Июль » 18
|
Так как большинство ГИ,включая меня и менеджеров "ЗА" объединение с ГолдЛегионом,то в эти выходные давайте все перейдем к ним....в этой ги остануться мулы с правами менеджера...если что - вернемся назад...если кто придет и никого уже не будет,то стучите в ЛС и мы вас свяжем с кем надо или примим дистанционно....
Просмотров:
769
|
Добавил:
ScoPoS
|
Дата:
18.07.2008
|
|
|
Всем кто регестрируется у нас на форуме,переходя по ссылке в теме о слиянии,после регестрации будет дан доступ "Дипломаты и гости" для участия в обсуждении вопроса. пишите в комментариях кто зарегестрировался.
Просмотров:
895
|
Добавил:
ScoPoS
|
Дата:
18.07.2008
|
| |
|
 |