Календарь новостей

«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Ну собстно как вам новое оформление сайта? Кому нра, нашему Шкодику плюс в репу..)
Всего ответов: 79

Статистика

AnotherWorlD
Главная » 2008 » Июль » 18
Так как большинство ГИ,включая меня и менеджеров "ЗА" объединение с ГолдЛегионом,то в эти выходные давайте все перейдем к ним....в этой ги остануться мулы с правами менеджера...если что - вернемся назад...если кто придет и никого уже не будет,то стучите в ЛС и мы вас свяжем с кем надо или примим дистанционно....
Просмотров: 769 | Добавил: ScoPoS | Дата: 18.07.2008 | Комментарии (2)

Всем кто регестрируется у нас на форуме,переходя по ссылке в теме о слиянии,после регестрации будет дан доступ "Дипломаты и гости" для участия в обсуждении вопроса. пишите в комментариях кто зарегестрировался.
Просмотров: 895 | Добавил: ScoPoS | Дата: 18.07.2008 | Комментарии (4)