Главная » 2008»Июль»5 » Если вы вернулись в игру и не состоите в ГИ...
Если вы вернулись в игру и не состоите в ГИ...
16:56
...значит вас удалили из-за долгого отсутствия в игре (более 30 дней)...кто желает вернуться назад - стукните в лс в игре... ники: "ВтыК", "АниэлькО", "Matoka", "Astarto", "Преторианец","ШТАКЕТ" Или попросить любого члена ги сообщить о вас.