Календарь новостей

«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Ну собстно как вам новое оформление сайта? Кому нра, нашему Шкодику плюс в репу..)
Всего ответов: 79

Статистика

AnotherWorlD
Главная » 2008 » Июль » 5 » Если вы вернулись в игру и не состоите в ГИ...
Если вы вернулись в игру и не состоите в ГИ...
16:56
...значит вас удалили из-за долгого отсутствия в игре (более 30 дней)...кто желает вернуться назад -  стукните в лс в игре... ники: "ВтыК", "АниэлькО", "Matoka",  "Astarto", "Преторианец","ШТАКЕТ" Или попросить любого члена ги сообщить о вас.

ЗЫ: Все уже на Парнессе.

Просмотров: 846 | Добавил: Аниэль | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Bliste  
0
сеня в принцепе можно тоже удалить
я щас в конан играю если появится желдание вернуться я напишу

4 Ins1de  
0
А я Хенкок, и я бухаю biggrin

3 ScoPoS  
0
Маток жжот....у него наверное было оч плохое настроение,что он ВСЮ ГИ так опустил....((( cry cry cry

ЗЫ: Если не крЫсент,то на тарбу послал(


2 Аниэль  
0
Конечно можно) просто долго всех перечислять было)) сейчас отредактирую)

А коммент Матоки улыбнул очень) А мы где тусуем? на крЫсенте?


1 Matoka  
0
на пернасе та несмешите меня я там один пока тусуюся

Имя *:
Email *:
Код *: