AnotherWorlD

российский легион предлагает вам союз)) - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
российский легион предлагает вам союз))
Ясик) Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Дипломаты и гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как менеджер Российского легиона....о всей нашей ги предлагаю вам союз)))
От союза с вами мы хотим,взаимопонимания и поддержки)))Чего и вам обещаем)

з.ы. мы не против Вальхаллы...инвенсион...и шадоу)))

Ждем вашего решения)))

 
SKODA Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Обещаем рассмотреть ваше предложение в ближайшие сроки, с ув менеджер Ги Шкода)))

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz