| stalker009 |
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1 |
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline |
1)Полное им'я Всеволод, но для друзей можно просто Сева 2) 22158 Туран(темплар) 29 3)родился в 95-m 4)Типо учусь, спортом занимаюсь, не курю, хотя есть другой наркотик Камп) 5)Прожываю в Киеве(Украина) 6)В какие игры играл много в какие, ну так с онлайных тлолько в Jade Dynasty и Recviem. 7)Играю уже месяц 8) ники: 22158 benDer дедморо3 9)В кланах еще не состоял, если поступлю в ваш то не уйду! 10)ну так как я последнее время занят обычно бываю с 5 до 10 часов вечера. 11)Skype - Adept009 12)С правилами ознакомлен и согласен: да |
| |
| |