AnotherWorlD

Анкета на вступление в ги - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета на вступление в ги
stalker009 Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Полное им'я Всеволод, но для друзей можно просто Сева
2) 22158 Туран(темплар) 29
3)родился в 95-m
4)Типо учусь, спортом занимаюсь, не курю, хотя есть другой наркотик Камп)
5)Прожываю в Киеве(Украина)
6)В какие игры играл много в какие, ну так с онлайных тлолько в Jade Dynasty и Recviem.
7)Играю уже месяц
8) ники: 22158 benDer дедморо3
9)В кланах еще не состоял, если поступлю в ваш то не уйду!
10)ну так как я последнее время занят обычно бываю с 5 до 10 часов вечера.
11)Skype - Adept009
12)С правилами ознакомлен и согласен: да
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz