AnotherWorlD

АнКеТко ^_- - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
АнКеТко ^_-
Ins1de Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Евгеша! )) , РФ , Москва , 17 , Учюсь в коледже на автомеханика,по профессии не пойду, а так люблю попить пивка и покататЦо на Скейте ;D
2. Ins1de, 22.
3. Один перс ,24 левел разбойнкик, запаранный из-за скилов...
4. К сожелению нету(
5. Ну ... помощь ,общение и если надумаете зделать сервак ТСа или Вентру,то веселить буду xDD
6. Смотря че там буит, и как по деньгам...)
7. Ну эт хз )) Онлайн хороший ,но играю в разное время !...)


PEOPLE=SHIT
 
ScoPoS Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:33 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
Прикольная анкетка))Добро пожаловать))Насчет сервака ТС надо узнать - он должен быть)

 
Ins1de Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Опачки тада все Четко ;DD

PEOPLE=SHIT
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz