| Ins1de |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:06 | Сообщение # 1 |
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline |
1. Евгеша! )) , РФ , Москва , 17 , Учюсь в коледже на автомеханика,по профессии не пойду, а так люблю попить пивка и покататЦо на Скейте ;D 2. Ins1de, 22. 3. Один перс ,24 левел разбойнкик, запаранный из-за скилов... 4. К сожелению нету( 5. Ну ... помощь ,общение и если надумаете зделать сервак ТСа или Вентру,то веселить буду xDD 6. Смотря че там буит, и как по деньгам...) 7. Ну эт хз )) Онлайн хороший ,но играю в разное время !...)
PEOPLE=SHIT |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:33 | Сообщение # 2 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
Прикольная анкетка))Добро пожаловать))Насчет сервака ТС надо узнать - он должен быть)
|
| |
| |
| Ins1de |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:23 | Сообщение # 3 |
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline |
Опачки тада все Четко ;DD
PEOPLE=SHIT |
| |
| |