|
Peredozz
|
|
| Peredozz |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:58 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
|
1. Никитко мну зовут....возраст?возраст не годами измеряется а зрелостью суждений;) 2. Peredozz 19 разбой 3. 4 перса....танк 31,колдун 27,хилл 19,ну и разбой 4. Fleshka есть такая? 5. Общение 6. Буду,куда ж денусь то.... 7. Рандомно)) |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:32 | Сообщение # 2 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
))))))))Ах ты флэшко))))скупил все гаммы на хп у меня:Р
|
| |
| |
| Chezet |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:44 | Сообщение # 3 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Quote (Peredozz) 4. Fleshka есть такая? Был) Quote (Peredozz) возраст?возраст не годами измеряется а зрелостью суждений;) а вот это все таки хотелось бы знать, во избежание недорозумений..было уже.....А суждения надо вначале послушать, потом уже гадать о возрасте все таки....в пока только одна фраза...
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Peredozz |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:17 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
|
Quote (Chezet) а вот это все таки хотелось бы знать, во избежание недорозумений..было уже.....А суждения надо вначале послушать, потом уже гадать о возрасте все таки....в пока только одна фраза... Фразы ещё будут... ))) А вирт-всё таки вирт....переубедишь??))) |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:54 | Сообщение # 5 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
Чез,ему в пределах 20ти)))Ну или очень молод душой)))
|
| |
| |
| heller |
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:53 | Сообщение # 6 |
Мимолетный
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline |
Quote (ScoPoS) Чез,ему в пределах 20ти)))Ну или очень молод душой))) ну возраст всётаки писать надобы а в пределах 20 ет нефакт во я в рф играл так у меня в ги там был человек катораму 52года вот так вот. |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Понедельник, 02.06.2008, 04:53 | Сообщение # 7 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Я бы порекомендовала четко отвечать на поставленные вопросы, все таки анкета а не флудильня!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:21 | Сообщение # 8 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Кать закрой тему, он вышел из ГИ...
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |