AnotherWorlD

Peredozz - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Peredozz
Peredozz Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Никитко мну зовут....возраст?возраст не годами измеряется а зрелостью суждений;)
2. Peredozz 19 разбой
3. 4 перса....танк 31,колдун 27,хилл 19,ну и разбой
4. Fleshka есть такая?
5. Общение
6. Буду,куда ж денусь то....
7. Рандомно))
 
ScoPoS Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:32 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
))))))))Ах ты флэшко))))скупил все гаммы на хп у меня:Р

 
Chezet Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Peredozz)
4. Fleshka есть такая?

Был)
Quote (Peredozz)
возраст?возраст не годами измеряется а зрелостью суждений;)

а вот это все таки хотелось бы знать, во избежание недорозумений..было уже.....А суждения надо вначале послушать, потом уже гадать о возрасте все таки....в пока только одна фраза...


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Peredozz Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Chezet)
а вот это все таки хотелось бы знать, во избежание недорозумений..было уже.....А суждения надо вначале послушать, потом уже гадать о возрасте все таки....в пока только одна фраза...

Фразы ещё будут... ))) А вирт-всё таки вирт....переубедишь??)))

 
ScoPoS Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:54 | Сообщение # 5
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
Чез,ему в пределах 20ти)))Ну или очень молод душой)))

 
heller Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Мимолетный
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ScoPoS)
Чез,ему в пределах 20ти)))Ну или очень молод душой)))

ну возраст всётаки писать надобы а в пределах 20 ет нефакт во я в рф играл так у меня в ги там был человек катораму 52года вот так вот.

 
SKODA Дата: Понедельник, 02.06.2008, 04:53 | Сообщение # 7
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Я бы порекомендовала четко отвечать на поставленные вопросы, все таки анкета а не флудильня!

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
Chezet Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:21 | Сообщение # 8
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Кать закрой тему, он вышел из ГИ...

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz