|
kBac
|
|
| kBac |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:57 | Сообщение # 1 |
| Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline |
1. Василий - 22 года. Москва. Студент "Станкина". Работаю в тех. саппорте одного инет провайдера. 2. kBac. Варвар - 18 лвл. 3. Один единственный перс. ап.. 4. ВтыК, который мне, собссно, и предложил вступить в гильдию. (хотя лично с ним не знаком..). 5. Возможность развития вместе и сообща. Хоцца быть полезным другим и рассчитывать на поддержку соратников. 6. Если это не будет особо бить по карману.. зависит от цены. 7. Я в игре, когда на работаю, т.е. сутки через трое с 21:00 до 21:00 безвылазно. |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:31 | Сообщение # 2 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
))))))Принят после пвп)))
|
| |
| |
| Chezet |
Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:43 | Сообщение # 3 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Скоп поругай Дантиста что он тут не смотрит.
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:12 | Сообщение # 4 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Дал доступ к форуму
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |