AnotherWorlD

kBac - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
kBac
kBac Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Василий - 22 года. Москва. Студент "Станкина". Работаю в тех. саппорте одного инет провайдера.
2. kBac. Варвар - 18 лвл.
3. Один единственный перс. ап..
4. ВтыК, который мне, собссно, и предложил вступить в гильдию. (хотя лично с ним не знаком..).
5. Возможность развития вместе и сообща. Хоцца быть полезным другим и рассчитывать на поддержку соратников.
6. Если это не будет особо бить по карману.. зависит от цены.
7. Я в игре, когда на работаю, т.е. сутки через трое с 21:00 до 21:00 безвылазно.
 
ScoPoS Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:31 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
))))))Принят после пвп)))

 
Chezet Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Скоп поругай Дантиста что он тут не смотрит.

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Chezet Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:12 | Сообщение # 4
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Дал доступ к форуму

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz