|
В гильдию хочу
|
|
| TranceFORMER1000 |
Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:47 | Сообщение # 1 |
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline |
1. Артур (РФ Ижевск 23 года, работаю на маленькой должности, но не раб 2. TranceFORMER1000 21 level Колдунишка маленький, думаю прокачать своего чувачка до чернокнижника.Скилы что бы хилять еще не качал, но думаю что буду еще и Айболитом. 3. Одно еще чучело только у меня 4. Знакомых нет ,но думаю освоюсь и сразу появятся они. 5. В свое время начинал в L2 играть, но понял что она уже давно и я немного с игрой опоздал, а тут появилась такая тема и сразу на волну попал. Сперва просто тестил под себя игру, но а когда прокачался до 15лвл понял что денег уходит море на шмот (если его промодить да гаммами увесить весь) и один я так не смогу играть. Да много с кем бегал, решил вступить бесповоротно в гильдию. 6. Посмотрим что будет из этой коммерческой игры, дальше видно будет..... 7. В игре каждый вечер с 18-30 до 23-00 , в выходные играю много......
|
| |
| |
| Аниэль |
Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:15 | Сообщение # 2 |
Мимолетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline |
а можно задам тупой вопрос...Колдун может хилять? я как-то не замечала...
|
| |
| |
| Reaper |
Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:36 | Сообщение # 3 |
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline |
Ну эт как посмотреть, в принципе курица тоже летать умеет Есть у вас колдунов такой скил называеться самопожертвование, береться на 18-м уровне. Действует так - вы наносите себе урон, а вашей цели от этого становиться хорошо (садо-мазо какое то :D) Учитывая что на максимальном уровне лечит 80хп и снимает с вас 80хп полезность весьма сомнительна, учитывая кол-во вашего хп. Время подготовки всего 1.5сек, т.е. по идее колдун на 38 уровне сможет убить себя секунд эдак за 15 А вообще сорь если кого то обидел - ну буду больше лезть в ваше колдунское дело, ато порчу еще нашлете И за офтоп тоже сорь Неудержался аж самому интересно стало насчет колдуна и лечения. P.S. Чезет нас покарает
|
| |
| |
| TranceFORMER1000 |
Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:52 | Сообщение # 4 |
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline |
Quote (Аниэль) а можно задам тупой вопрос...Колдун может хилять? я как-то не замечала... хз просто мельком видел в скилах что то про личение,сразу подумал что общая лечилка.Надо будет уточнится лвл вверх на подходе гляну ради интереса
|
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:59 | Сообщение # 5 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
там лечилка саммона.....из +хп у колдуна только вампирик и "садо-мазо)))) я ЗА...колдунов мало у нас)
|
| |
| |
| Chezet |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:55 | Сообщение # 6 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
От темы не уходим... TranceFORMER1000, ты уже в гильдии или пока нет? Если нет, я за если в ги, то тоже за....Отпишись, скажу потом что делать дальше если что...
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| TranceFORMER1000 |
Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:11 | Сообщение # 7 |
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline |
Quote (Chezet) От темы не уходим... TranceFORMER1000, ты уже в гильдии или пока нет? Если нет, я за если в ги, то тоже за....Отпишись, скажу потом что делать дальше если что... Спасибо я в теме уже,сегодня в гильдию попал. Всем привет, я здесь надолго чувствую :D
Сообщение отредактировал TranceFORMER1000 - Пятница, 30.05.2008, 20:12 |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Вторник, 03.06.2008, 03:48 | Сообщение # 8 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Флуд прекратить. А то репу испорчу)
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:20 | Сообщение # 9 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Доступ к форуму дал..
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |