AnotherWorlD

В гильдию хочу - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гильдию хочу
TranceFORMER1000 Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Артур (РФ Ижевск 23 года, работаю на маленькой должности, но не раб
2. TranceFORMER1000 21 level Колдунишка маленький, думаю прокачать своего чувачка до чернокнижника.Скилы что бы хилять еще не качал, но думаю что буду еще и Айболитом.
3. Одно еще чучело только у меня biggrin biggrin biggrin
4. Знакомых нет ,но думаю освоюсь и сразу появятся они.
5. В свое время начинал в L2 играть, но понял что она уже давно и я немного с игрой опоздал, а тут появилась такая тема и сразу на волну попал. Сперва просто тестил под себя игру, но а когда прокачался до 15лвл понял что денег уходит море на шмот (если его промодить да гаммами увесить весь) и один я так не смогу играть. Да много с кем бегал, решил вступить бесповоротно в гильдию.
6. Посмотрим что будет из этой коммерческой игры, дальше видно будет.....
7. В игре каждый вечер с 18-30 до 23-00 , в выходные играю много......



 
Аниэль Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Мимолетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline
а можно задам тупой вопрос...Колдун может хилять? я как-то не замечала...

 
Reaper Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну эт как посмотреть, в принципе курица тоже летать умеет smile Есть у вас колдунов такой скил называеться самопожертвование, береться на 18-м уровне. Действует так - вы наносите себе урон, а вашей цели от этого становиться хорошо (садо-мазо какое то :D)
Учитывая что на максимальном уровне лечит 80хп и снимает с вас 80хп полезность весьма сомнительна, учитывая кол-во вашего хп.
Время подготовки всего 1.5сек, т.е. по идее колдун на 38 уровне сможет убить себя секунд эдак за 15 smile А вообще сорь если кого то обидел - ну буду больше лезть в ваше колдунское дело, ато порчу еще нашлете biggrin И за офтоп тоже сорь smile Неудержался аж самому интересно стало насчет колдуна и лечения.
P.S. Чезет нас покарает smile


 
TranceFORMER1000 Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аниэль)
а можно задам тупой вопрос...Колдун может хилять? я как-то не замечала...
хз просто мельком видел в скилах что то про личение,сразу подумал что общая лечилка.Надо будет уточнится лвл вверх на подходе гляну ради интереса



 
ScoPoS Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:59 | Сообщение # 5
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
там лечилка саммона.....из +хп у колдуна только вампирик и "садо-мазо))))

я ЗА...колдунов мало у нас)


 
Chezet Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
От темы не уходим... TranceFORMER1000, ты уже в гильдии или пока нет? Если нет, я за если в ги, то тоже за....Отпишись, скажу потом что делать дальше если что...

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
TranceFORMER1000 Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:11 | Сообщение # 7
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chezet)
От темы не уходим... TranceFORMER1000, ты уже в гильдии или пока нет? Если нет, я за если в ги, то тоже за....Отпишись, скажу потом что делать дальше если что...

Спасибо я в теме уже,сегодня в гильдию попал. Всем привет, я здесь надолго чувствую biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал TranceFORMER1000 - Пятница, 30.05.2008, 20:12
 
SKODA Дата: Вторник, 03.06.2008, 03:48 | Сообщение # 8
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Флуд прекратить. А то репу испорчу)

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
Chezet Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:20 | Сообщение # 9
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Доступ к форуму дал.. smile

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz