AnotherWorlD

Правила поведения - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила поведения
Chezet Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Находясь в составе Гильдии-Школы участник должен:
Вести себя в игровом мире подобающе положительной гильдии.
Не ругатся, не выражатся нецензурно, по мере возможности помогать согилдам и другим игрокам.
Не быть ПК (за исключением особенных случаев)
В любых конфликтных ситуациях с другими игроками, член нашей гильдии, должен попытать выйти из нее мирным способом, доложить о конфликте руководству и принять с ним решение. (особенно касается насчет игроков из др гильдий)
Не позорить имя гильдии ни словами, ни поступками.

Разрешается, приветствуется и поощряется:
Агитация положительных игроков в состав нашей гильдии.
Помощь действиями и словами др игрокам.
Активное участие в жизни гильдии (Форум, активность в чате, большой онлайн)


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz