| Chezet |
Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:09 | Сообщение # 1 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Находясь в составе Гильдии-Школы участник должен: Вести себя в игровом мире подобающе положительной гильдии. Не ругатся, не выражатся нецензурно, по мере возможности помогать согилдам и другим игрокам. Не быть ПК (за исключением особенных случаев) В любых конфликтных ситуациях с другими игроками, член нашей гильдии, должен попытать выйти из нее мирным способом, доложить о конфликте руководству и принять с ним решение. (особенно касается насчет игроков из др гильдий) Не позорить имя гильдии ни словами, ни поступками. Разрешается, приветствуется и поощряется: Агитация положительных игроков в состав нашей гильдии. Помощь действиями и словами др игрокам. Активное участие в жизни гильдии (Форум, активность в чате, большой онлайн)
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |