| Matoka |
Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:43 | Сообщение # 61 |
На подселении
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 94
Репутация: 10
Статус: Offline |
Я гм придложил вступить в ГИ он отказался А парень ему придлагпл дуэль тож отказался
я танк_________ ___ /----46-----\============|=| |___|\_________/____________ ;//===================\\ \__________________________/
Сообщение отредактировал Matoka - Воскресенье, 29.06.2008, 10:22 |
| |
| |