|
Цели
|
|
| Chezet |
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 10:08 | Сообщение # 1 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Первое: Притерется, наладить отношения в гильдии между членами гильдии Второе: Показать нашу гильдию с лучшей стороны в игре(помогать, не ругатся, выходить из конфликтных ситуаций достойно) Третье: Занятся АРЕНОЙ!!! Занять там лидируещие позиции. Четвертое: Прокачка чаров. Предлагайте еще что вы хотите видеть в целях
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Naked |
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:23 | Сообщение # 2 |
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline |
Пока в игре нет глобальной цели, ради которой создавались бы гильдии, как например в рагнарке захват и удержание замков. Так что задача сейчас это заявить о себе как-то иначе, чтобы название гильдии было у всех на устах. Мне нравится идея с гильд пати, не раз наблюдал как российский легион набирает пати из согильдяев в полумесяц и качаются всей толпой. 4-ый пункт я бы исправил на "совместная прокачка чаров". |
| |
| |
| BloodBerserk |
Дата: Вторник, 06.05.2008, 03:43 | Сообщение # 3 |
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline |
согласен, а вот после официального выхода можно начать захват власти
Welcome to Hell |
| |
| |
| Reaper |
Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:14 | Сообщение # 4 |
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline |
Quote (Naked) Пока в игре нет глобальной цели, ради которой создавались бы гильдии, Как это нет, а дракошу первыми на серваке завалить? Quote (Naked) Так что задача сейчас это заявить о себе как-то иначе, чтобы название гильдии было у всех на устах. Дракошу завалить например =) Элита уже ходила на дракошу, но он им всыпал
|
| |
| |
| SoulEn |
Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:27 | Сообщение # 5 |
| Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline |
со всеми пунктами согласен.... А там посмотрим ) |
| |
| |
| ТАРИК |
Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:20 | Сообщение # 6 |
На подселении
Группа: Друзья Ги
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline |
Я согласен с целями гильдии !!!!!
"Не будьте мертвыми душами, но живыми. Есть только одна дверь к жизни, и эта дверь - Реквием" |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:36 | Сообщение # 7 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Согласна со всеми пунктами!!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:41 | Сообщение # 8 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
Раз все согласны,то я против))))))))))) а если серьезно,то конеч"за",только что дает арена?
|
| |
| |
| SKODA |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:56 | Сообщение # 9 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Арена дает очки кот тебе пригодятся в последствии на приобретение гамм на больших лвл, я сама еще толком незнаю))) Что занала, написала!! Люди кто знает много отписывайтесь плиз..... это оч интересная и полезная инфа)
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| TobSucht |
Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:24 | Сообщение # 10 |
| Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 184
Репутация: 17
Статус: Offline |
Считаю, что кач и подтягивание основных персов в гильдии, это первоочередная задача, мы должны быть готовы в любой момент двинуться ввысь (т.е. вширь, на захвать территорий). Так же было бы неплохо формирование внутри гильдии группы отрядов и отработки действий внутри них, как говорится, чтобы были уже обкатанные и налаженные боевые единицы уже внутри гильдии, совпадающие как по качеству, так и по времени игры, т.е. нужны не только накаченные танки, но и поддержка и подмога (имеются в виду ассы/сталкеры), при этом кто нить уже знает более менее оптимальные состав пати? (в количесвенном соотношении) Опять же встает вопрос о "костяке гильдии" и принципов формирования гильдии, я понимаю друзья и "старички" это гуд, но на старой смазке, в гору не заедешь... Вообщем работы по нормальному до фига.
тетис: 47 воитель хаммерин: 48 разбойник ps конан - паразит много времени жрет... неуспеваю.. %) |
| |
| |
| shishkin |
Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:46 | Сообщение # 11 |
Заинтересованый
Группа: Модератор
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline |
я согласен
Fuck this world |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:22 | Сообщение # 12 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Quote (SKODA) Арена дает очки кот тебе пригодятся в последствии на приобретение гамм на больших лвл, Ты прально написала, но не уходим от темы...
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:22 | Сообщение # 13 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Quote (Reaper) Дракошу завалить например =)Элита уже ходила на дракошу, но он им всыпал Рип открой темку про дракошу где нить, заинтересовало..
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Reaper |
Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:48 | Сообщение # 14 |
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline |
Quote (Chezet) Рип открой темку про дракошу где нить, заинтересовало.. Ок, открою как соберу инфу по нему, пока мало знаю, я информацию подчерпнул из темы гильды Элита где они хвастались как он их всех положил =) Если в кратце то это босс 57-го вроде уровня которого непросто завалить и критыы у него по 3к бывают =) Прекращаю флуд Полез инфу по нему для темы искать. Как найду сделаю тему
|
| |
| |
| Преторианец |
Дата: Среда, 28.05.2008, 08:40 | Сообщение # 15 |
| Решил прописаться
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline |
Дракошку уже завалили. Наверное уже многие читали. http://www.requiem.in/index.php?showtopic=5943 По поводу целей: 1. Согласен. 2. Поддерживаю. Ненавижу срач и мат в чате. По мне так лучше чтоб человек был сам по себе нормальный, чем более продвинутый в игре человек, но гонору...... 3. По правде небыл на арене. Если объяснят что вителю там найдется время - схожу. 4. Это само собой.
Теперь я Преторианец вместо Эл. Танк 44 лвл.
Сообщение отредактировал Эл - Среда, 28.05.2008, 09:12 |
| |
| |