AnotherWorlD

Цели - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shishkin  
Цели
Chezet Дата: Понедельник, 28.04.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Первое: Притерется, наладить отношения в гильдии между членами гильдии
Второе: Показать нашу гильдию с лучшей стороны в игре(помогать, не ругатся, выходить из конфликтных ситуаций достойно)
Третье: Занятся АРЕНОЙ!!! Занять там лидируещие позиции.
Четвертое: Прокачка чаров.

Предлагайте еще что вы хотите видеть в целях


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Naked Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока в игре нет глобальной цели, ради которой создавались бы гильдии, как например в рагнарке захват и удержание замков. Так что задача сейчас это заявить о себе как-то иначе, чтобы название гильдии было у всех на устах. Мне нравится идея с гильд пати, не раз наблюдал как российский легион набирает пати из согильдяев в полумесяц и качаются всей толпой. 4-ый пункт я бы исправил на "совместная прокачка чаров".
 
BloodBerserk Дата: Вторник, 06.05.2008, 03:43 | Сообщение # 3
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен, а вот после официального выхода можно начать захват власти devil

Welcome to Hell
 
Reaper Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Naked)
Пока в игре нет глобальной цели, ради которой создавались бы гильдии,

Как это нет, а дракошу первыми на серваке завалить?
Quote (Naked)
Так что задача сейчас это заявить о себе как-то иначе, чтобы название гильдии было у всех на устах.

Дракошу завалить например =)
Элита уже ходила на дракошу, но он им всыпал smile


 
SoulEn Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
со всеми пунктами согласен....

А там посмотрим )

 
ТАРИК Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:20 | Сообщение # 6
На подселении
Группа: Друзья Ги
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Я согласен с целями гильдии !!!!!

"Не будьте мертвыми душами, но живыми. Есть только одна дверь к жизни, и эта дверь - Реквием"
 
SKODA Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:36 | Сообщение # 7
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Согласна со всеми пунктами!!

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
ScoPoS Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
Раз все согласны,то я против)))))))))))

а если серьезно,то конеч"за",только что дает арена?


 
SKODA Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Арена дает очки кот тебе пригодятся в последствии на приобретение гамм на больших лвл, я сама еще толком незнаю))) Что занала, написала!! Люди кто знает много отписывайтесь плиз..... это оч интересная и полезная инфа)

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
TobSucht Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:24 | Сообщение # 10
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 184
Репутация: 17
Статус: Offline
Считаю, что кач и подтягивание основных персов в гильдии, это первоочередная задача, мы должны быть готовы в любой момент двинуться ввысь (т.е. вширь, на захвать территорий). Так же было бы неплохо формирование внутри гильдии группы отрядов и отработки действий внутри них, как говорится, чтобы были уже обкатанные и налаженные боевые единицы уже внутри гильдии, совпадающие как по качеству, так и по времени игры, т.е. нужны не только накаченные танки, но и поддержка и подмога (имеются в виду ассы/сталкеры), при этом кто нить уже знает более менее оптимальные состав пати? (в количесвенном соотношении)
Опять же встает вопрос о "костяке гильдии" и принципов формирования гильдии, я понимаю друзья и "старички" это гуд, но на старой смазке, в гору не заедешь...

Вообщем работы по нормальному до фига.


тетис: 47 воитель
хаммерин: 48 разбойник
ps конан - паразит много времени жрет... неуспеваю.. %)
 
shishkin Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:46 | Сообщение # 11
Заинтересованый
Группа: Модератор
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
я согласен

Fuck this world
 
Chezet Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (SKODA)
Арена дает очки кот тебе пригодятся в последствии на приобретение гамм на больших лвл,

Ты прально написала, но не уходим от темы...


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Chezet Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Reaper)
Дракошу завалить например =)Элита уже ходила на дракошу, но он им всыпал

Рип открой темку про дракошу где нить, заинтересовало..


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
Reaper Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:48 | Сообщение # 14
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Chezet)
Рип открой темку про дракошу где нить, заинтересовало..

Ок, открою как соберу инфу по нему, пока мало знаю, я информацию подчерпнул из темы гильды Элита где они хвастались как он их всех положил =) Если в кратце то это босс 57-го вроде уровня которого непросто завалить и критыы у него по 3к бывают =)
Прекращаю флуд biggrin Полез инфу по нему для темы искать. Как найду сделаю тему


 
Преторианец Дата: Среда, 28.05.2008, 08:40 | Сообщение # 15
Решил прописаться
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Дракошку уже завалили. Наверное уже многие читали. http://www.requiem.in/index.php?showtopic=5943

По поводу целей:
1. Согласен.
2. Поддерживаю. Ненавижу срач и мат в чате. По мне так лучше чтоб человек был сам по себе нормальный, чем более продвинутый в игре человек, но гонору......
3. По правде небыл на арене. Если объяснят что вителю там найдется время - схожу.
4. Это само собой.


Теперь я Преторианец вместо Эл. Танк 44 лвл.

Сообщение отредактировал Эл - Среда, 28.05.2008, 09:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz