AnotherWorlD

Анкета от Денте - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета от Денте
Дантист Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Николай, живу в Москве, учусь на псих. факе
2. Дантист, Варвар 24
3. Да есть разные мультики, просто посмотрел слабые сильные стороны других класов(ими не играю)
4. Ну так как в основном гильдией школой занимаюсь я, то спросите у людей сами. cool
5. Помочь людям советом, следить за порядком.
6. Скорее всего -да
7. В разное


Сообщение отредактировал Дантист - Воскресенье, 08.06.2008, 21:02
 
SKODA Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Одобряю) будь всем примером......)

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
SKODA Дата: Понедельник, 09.06.2008, 02:24 | Сообщение # 3
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Да кстати ава у тебя жесть просто.... таким и буду тебя представлять теперь.

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
Ins1de Дата: Четверг, 12.06.2008, 01:09 | Сообщение # 4
Мимолетный
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ехех , наманый такой засранец)) знакомы с лвла 19 , тоесть терь када видем друг друга махаемся ^^ вообщем неплохой человеГ за !)

Добавлено (12.06.2008, 01:09)
---------------------------------------------
ехех , наманый такой засранец)) знакомы с лвла 19 , тоесть терь када видем друг друга махаемся ^^ вообщем неплохой человеГ за !)


PEOPLE=SHIT
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz