ехех , наманый такой засранец)) знакомы с лвла 19 , тоесть терь када видем друг друга махаемся ^^ вообщем неплохой человеГ за !)Добавлено (12.06.2008, 01:09)
---------------------------------------------
ехех , наманый такой засранец)) знакомы с лвла 19 , тоесть терь када видем друг друга махаемся ^^ вообщем неплохой человеГ за !)