|
Заявка
|
|
| Кирыч |
Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:58 | Сообщение # 1 |
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline |
1. Кирилл, Россия, Мурманск, 26лет, работа 2. Кирыч, 18ур, Берс 3. пока один 4. низнаю 5. общение 6. жду недождусь её 7. 1800-0100 |
| |
| |
| Аниэль |
Дата: Среда, 04.06.2008, 13:44 | Сообщение # 2 |
Мимолетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline |
Удалила лишнее) Думаю Шкодик не будет меня сильно ругать)
|
| |
| |
| Кирыч |
Дата: Среда, 04.06.2008, 21:17 | Сообщение # 3 |
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline |
Спасибо))) Если будет ругать ссылайся на меня) |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Среда, 04.06.2008, 22:33 | Сообщение # 4 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Вот это другое дело) А вообще я все вижу...!! Так что без глупостей))) не буду ругаться...
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:16 | Сообщение # 5 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Доступ дал...качайтесь быстрее и в основу к нам!)
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| Регина |
Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:41 | Сообщение # 6 |
Решил прописаться
Группа: Друзья Ги
Сообщений: 134
Репутация: 16
Статус: Offline |
ну ты пока не берс))так полу варвар
54+ ги Legion13 |
| |
| |
| Кирыч |
Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:33 | Сообщение # 7 |
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline |
А к кому обращаться по поводу приёма? |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Суббота, 07.06.2008, 01:14 | Сообщение # 8 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
ник "Дантист" в школе...
|
| |
| |