AnotherWorlD

daes - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
daes
heller Дата: Четверг, 29.05.2008, 05:52 | Сообщение # 1
Мимолетный
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Женя, Россия, Республика Башкортостан город Кумертау. студент
2.daes 20 разбойник
3.первый и пакашто единственный
4.....
5.Желание играть в комманде, а не тупо по полю растения полоть...очень надеюсь на реализацию разработчиками войн гильдий ну или чвонить падобнава
6.зависет от таво што будет в камерчиской версии
7. гдето с 11 до 17 днём и с 22 до 6 ночю.
 
Аниэль Дата: Четверг, 29.05.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Мимолетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline
Вчера вместе со Скопом общались с ним) Впечатления только положительные)
Еще пару лвл апов и можно переводить в основу) я за


 
Chezet Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Аниэль, Ната если ты говоришь я тоже не против тогда smile . Открываю доступ.

Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
ScoPoS Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:35 | Сообщение # 4
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
И я не против)))Вполне адекватный,веселый и способный работать в команде))

"впечатления только положительные" - присоединяюсь)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz