AnotherWorlD

DeadPhoenix - Форум Гильдии

 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 
 
 
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
DeadPhoenix
deadPhoenix Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Заинтересованый
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
1. имя - Григорий, страна- Россия, город - Липецк, возраст - 21, занятие - студент универа(диплом пишу)
2. ник - DeadPhoenix,14, колдун(2 серв)
3. 2 перса, ник - DeadPhoenix(1 серв),10, колдун
4. неа, нету...
5. Желание играть в комманде, а не тупо по полю растения полоть...очень надеюсь на реализацию разработчиками войн гильдий и т.п.
6. думаю что да, если конечно "долг родине" отдавать не отправят...
7. с 10до15 или с 20 до 0(иногда до 2) все зависит от погоды


Сообщение отредактировал deadPhoenix - Среда, 28.05.2008, 20:57
 
Chezet Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline
Так, пора добавлять в "пример анкеты" в какую гильдию smile
Возражений нет, рекомендую в гильдию-школу до 25 лвл, там активные люди нужны!


Разрешено все, что не запрещено(Администратор)
 
SKODA Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline
Согласна.

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
 
deadPhoenix Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 4
Заинтересованый
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
СПС

Сообщение отредактировал deadPhoenix - Вторник, 27.05.2008, 17:20
 
ScoPoS Дата: Среда, 28.05.2008, 00:01 | Сообщение # 5
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline
еще в данже понял,что парень адекватный))остальных кикнем в течении 3х дней,если анкет не будет)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Бесплатный конструктор сайтовuCoz