|
DeadPhoenix
|
|
| deadPhoenix |
Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:30 | Сообщение # 1 |
| Заинтересованый
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline |
1. имя - Григорий, страна- Россия, город - Липецк, возраст - 21, занятие - студент универа(диплом пишу) 2. ник - DeadPhoenix,14, колдун(2 серв) 3. 2 перса, ник - DeadPhoenix(1 серв),10, колдун 4. неа, нету... 5. Желание играть в комманде, а не тупо по полю растения полоть...очень надеюсь на реализацию разработчиками войн гильдий и т.п. 6. думаю что да, если конечно "долг родине" отдавать не отправят... 7. с 10до15 или с 20 до 0(иногда до 2) все зависит от погоды
Сообщение отредактировал deadPhoenix - Среда, 28.05.2008, 20:57 |
| |
| |
| Chezet |
Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:09 | Сообщение # 2 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 32
Статус: Offline |
Так, пора добавлять в "пример анкеты" в какую гильдию Возражений нет, рекомендую в гильдию-школу до 25 лвл, там активные люди нужны!
Разрешено все, что не запрещено(Администратор) |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 3 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Согласна.
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| deadPhoenix |
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:19 | Сообщение # 4 |
| Заинтересованый
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline |
СПС
Сообщение отредактировал deadPhoenix - Вторник, 27.05.2008, 17:20 |
| |
| |
| ScoPoS |
Дата: Среда, 28.05.2008, 00:01 | Сообщение # 5 |
Закоренелый
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 35
Статус: Offline |
еще в данже понял,что парень адекватный))остальных кикнем в течении 3х дней,если анкет не будет)
|
| |
| |