 |
Какой вы СОТОНА? - Форум Гильдии
|
Какой вы СОТОНА?
| |
| SilenceWorld |
Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:59 | Сообщение # 1 |
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline |
Проходим тест! http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61493 Я Аццкий СОТОНА 
Каждый язык программирования имеет свои плюсы, даже C++...
Сообщение отредактировал SilenceWorld - Пятница, 27.06.2008, 20:44 |
| |
| |
| Reaper |
Дата: Пятница, 27.06.2008, 13:38 | Сообщение # 2 |
Прописался
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 208
Репутация: 31
Статус: Offline |
| Вы Классический Сотона! | Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.  | | Пройти тест |
|
| |
| |
| SilenceWorld |
Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:45 | Сообщение # 3 |
Заинтересованый
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline |
Вы АЦЦКИЙ СОТОНА И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Каждый язык программирования имеет свои плюсы, даже C++...
Сообщение отредактировал SilenceWorld - Пятница, 27.06.2008, 20:48 |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:00 | Сообщение # 4 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Вы Готичный Сотона! Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. Да уж))) я оказывается сволочь еще та....
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| Преторианец |
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:09 | Сообщение # 5 |
| Решил прописаться
Группа: Менеджеры гильдии
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline |
Вы Йадовитый Сотона!Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы. ЗЫ Надо было быть честнее
Теперь я Преторианец вместо Эл. Танк 44 лвл. |
| |
| |
| DanZas |
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 16:39 | Сообщение # 6 |
Мимолетный
Группа: Рекруты гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline |
Вы Брутальный Сотона! Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
Не всё так просто.
Сообщение отредактировал DanZas - Понедельник, 30.06.2008, 16:40 |
| |
| |
| SKODA |
Дата: Суббота, 05.07.2008, 17:20 | Сообщение # 7 |
Закоренелый
Группа: Зарегистрированые на форуме
Сообщений: 314
Репутация: 28
Статус: Offline |
Матока жжешь)))))))))))))) я посмеялась от души)) попытка №2 вообще угарнула))
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
| |
| |
| Рафаэль |
Дата: Среда, 09.07.2008, 11:44 | Сообщение # 8 |
Мимолетный
Группа: Воины гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline |
Вы Готичный Сотона! Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. Я тоже готичный)))
---Джедаи не ищут легких путей... А если находят, обходят---
Сообщение отредактировал Рафаэль - Среда, 09.07.2008, 11:47 |
| |
| |
|